Фестиваль «Проект: ПОЭТ»

30 июля в одном из самых живописных и атмосферных мест Московской области – музее-заповеднике «Усадьба «Мураново» имени Ф.И. Тютчева» – пройдет фестиваль «Проект: ПОЭТ».

Организаторы – Министерство культуры и туризма Московской области, Объединенный мемориально-художественный музей-заповедник «Усадьба «Мураново» имени Ф.И. Тютчева и народных художественных промыслов «Усадьба Лукутиных», Креативное бюро «Регион».

Участниками проекта станут заслуженные артисты РФ Андрей Мерзликин и Даниил Спиваковский, российские поэты Анна Егоян и Георгий Аланский, чтец Мария Матвейчук, музыкальные группы OQJAV и «После 11», музыканты Евгений Борец, Эдуард Назаров и Мартин Маргарян. Ведущая вечера – журналист и телеведущая Гузель Камаева.

В рамках дневной программы фестиваля будет работать «открытый микрофон», когда любой из зрителей сможет прочесть как произведения известных поэтов, так и свои.

Аутентичную атмосферу фестиваля создадут живописная природа, уникальная lounge-зона, сформированная из мелодичных DJ-сетов с участием живого выступления арфистки, уютные пуфы в зрительных зонах, стилизованные арт-объекты и фотозоны.

Для комфорта посетителей предусмотрены зоны отдыха и фуд-кортов.
 

Билеты можно приобрести на сайте и в кассе музея-заповедника «Усадьба «Мураново» имени Ф.И. Тютчева».

https://muranovo-museum.ru/ru/kupit-bilet#