Дан старт фотоконкурсу «Я люблю Мытищи»

Общественная палата округа проводит фотоконкурс «Я люблю Мытищи». Прием работ уже начался.

В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы, а также коллективы авторов, проживающие на территории городского округа Мытищи и за его пределами, в возрасте от 18 лет. Работы принимаются в электронном виде до 5 августа по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Фотоконкурс». Они будут размещены в электронном виде на сайте http://www.ilovemytishi.ru и в социальной сети Instagram на странице https://www.instagram.com/ilovemytishi.

Участники конкурса должны создать фотографию, которая поможет по-новому взглянуть на свой город, округ. Победившие работы издаются в виде открыток и участвуют в акции по посткроссингу. На стенде, который будет работать на праздновании Дня округа 4 сентября, любой посетитель сможет получить открытку и марку в подарок, написать сообщение адресату и опустить в почтовый ящик прямо на акции или в любом почтовом отделении.

Одним из важных этапов проекта является проведение фотовыставки. Выставка работ участников пройдет с 10 до 21 августа в Центральной библиотеке им. Дм. Кедрина, а с 22 августа она переместится в фойе ДК «Яуза», где будет работать до 4 сентября. Оглашение результатов и награждение победителей состоится в рамках празднования Дня округа.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте ilovemytishi.ru.