Общероссийский день библиотек

Сегодня, 27 мая, в Общероссийский день библиотек свой профессиональный праздник отмечают работники российских библиотек.

 
В г.о. Мытищи функционирует 25 библиотек, в которых работает 93 человека! Это очень дружная и креативная команда настоящих профессионалов своего дела.
 
В наше время библиотека - это самое настоящее современное пространство, это место, куда можно не только прийти и почитать, но и где можно с пользой провести свой досуг. 
 
Сегодня в Центральной библиотеке им. Дм. Кедрина прошло торжественное мероприятие. Поздравить мытищинских библиотекарей приехали председатель окружного Совета депутатов Андрей Гореликов, начальник управления культуры и молодёжной политики Надежда Дедяева и председатель горкома профсоюза работников культуры Валентина Пирулина.
 
Команда управления культуры и молодёжной политики администрации г.о. Мытищи присоединяется к поздравлениям. Всем работникам библиотек - творческого подъема, вдохновения и удачи во всех начинаниях! Пусть полки заполнят новые книги, а библиотека будет тем местом, куда хочется постоянно возвращаться, где всегда интересно и увлекательно!
 
С праздником!