Волшебный мир музыки в Пироговском

В субботу, 19 декабря, в Центре культуры «Подмосковье» прошёл первый концерт в рамках музыкального проекта «Hollywood Movie Music», на сцене звучали песни из популярных мультфильмов.

Проект запущен по инициативе Александра Леничко, звукорежиссёра и системного администратора ЦК «Подмосковье». В рамках проекта запланировано проведение концертов, каждый раз с новым репертуаром, с участием коллективов культурно-досуговых учреждений городского округа Мытищи

В первом концерте выступал ансамбль «Коллаж» под руководством Анны Гордиенко, педагог по вокалу Лариса Новикова, художественный руководитель ДК «Поведники» Луиза Любимова и не только.

 «Субботний концерт проходил в акустическом стиле, только рояль и вокал. Я играл, девушки пели, ещё подыгрывала скрипка. Мы взяли красивейшую музыку из голливудских мультфильмов: Красавица и чудовище, Рапунцель, Моана, Шрек, Холодное сердце», - прокомментировал Александр Леничко.

В будущем концерты в рамках проекта планируется сделать выездными, чтобы как можно больше человек смогли окунуться в волшебный мир музыки.