КИЦ «Леонидовка» проводит онлайн фестиваль-конкурс

Завершился приём заявок на участие в онлайн фестивале-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Коснитесь вдохновения моего». Организатор мероприятия - культурно-информационный центр «Леонидовка».
 
В фестивале принимают участие воспитанники и обучающиеся учреждений дополнительного образования, художественных школ и школ искусств, досуговых и культурных центров. Всего было подано 76 заявок, к участию допущены работы 62 человек. 
 
Номинации конкурса: батик, работа с бумагой, шерстяная акварель, куклы и игрушки, работы из глины и коллективные работы. 
 
Начиная с сегодняшнего дня, 21 ноября, все желающие могут ознакомиться с работами участников в онлайн формате. Для этого необходимо посетить официальный сайт фестиваля-конкурса «Коснитесь вдохновения моего» (ссылка:https://5fb42557e8330.site123.me/).
 
Итоги конкурса будут подведены 23 ноября.
 
«Фестиваль проходит в таком формате впервые. Мы очень надеемся, что онлайн-посетителям понравится наша виртуальная выставка. Ведь работы очень интересные, заслуживающие внимания», - сказала организатор фестиваля, художественный руководитель КИЦ «Леонидовка» Илона Висленко.